DEUTSCH-OSTAFRIKA STEMPEL
Auktion 176 | Los 5008
Ausruf
15
WILHELMSTHAL DOA 4 / 1 00 auf 5 Pesa Aufdruckausgabe, idealer Abschlag auf Luxus-Briefstück, signiert St. und geprüft Pauligk BPP u. Teilabschlag auf 4 Heller Kaiseryacht, geprüft Pauligk BPP