DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA STEMPEL
Auktion 176 | Los 5104
Ausruf
ARAHOAB 19 / 12 09 auf 30 Pfennig Kaiseryacht mit zentralem klarem Abschlag, signiert BH und geprüft Pauligk, ARGE 70,-