MARIANEN
Auktion 176 | Los 5395
Ausruf
5 M. Kaiseryacht ohne Wz., zentrisch gestempelt K1 "SAIPAN 25/3 06", tadellose Erhaltung, Kabinett, gepr. Larisch und neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019) "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-