ALTSAAR
Auktion 176 | Los 6086
Ausruf
190
40 C. bis 10 Fr. Volkshilfe komplett, sauber gestempelt "ST. WENDEL" bzw. "HOMBURG", tadellos, Fotoattest Ney VP (2017) , Mi. 650.-