FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 176 | Los 6431
Ausruf
70 C. Freimarke orange mit Aufdruck "Festung Lorient", Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, kleines gummifreies Pünktchen, unsigniert, Fotoattest Lothar Herbst VP (2015): "Die Erhaltung ist daher einwandfrei. Aufgrund der kleinen Auflage von nur 300 Marken sind diese sehr selten." Mi. 1600,-