ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 176 | Los 8841
Ausruf
Kontrollrat/Bizone, Lot mit 13 verschied. tadellos gestempelten und Arge-geprüften Farben mit u.a. Nr. 916 c, 924 c, 933 c/d, 950 b, 959 d, 969 bV, desw. zwei weitere ungepr. Plattenfehler (Nr. 955 II, A 956 III, und 970 V) sowie Bizone Nr. 42 IIb und 43 IId (ebenfalls gepr.), Mi. 1.100.-