SBZ/DDR
Auktion 176 | Los 8844
Ausruf
1945 - 1990, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, SBZ mit vielen guten Ausgaben wie MiNr. 80X , 150-55X, Bl. 1x, Bl. 2x, Bl. 5X, Bl. 6 etc., DDR weitgehend komplett (teils in beiden Erhaltungen gesammelt), reichhaltige Sammlung in fünf Einsteckbüchern