Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

RINGE OHNE STEINBESATZ
Los 22
Auktion 178 | Los 22
Ausruf
Ungewöhnlicher Damenfingerring mit Goldmedaille. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Ringschiene leicht verbogen. Ringgröße: Deutschland: 50; USA/Kanada: 5.4; Großbritannien: K; Frankreich: 10. Ca. 3,00 gr.
Zuschlag