BADEN
Auktion 178 | Los 74
Ausruf
30 Kreuzer dunkelgelblichorange, farbfrisches und vollzähniges Luxusstück vom oberen Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Stegmüller BPP: "echt und einwandfrei", Zuschlag 174. Auktion = 120.-