Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

MECKLENBURG-STRELITZ
Los 8566
Auktion 178 | Los 8566
Ausruf
*/
1864, ungebrauchte, in den Hauptnummern komplette Sammlung, dazu Mi.-Nr. 1b (gestempelt, repariert, geprüft Thier und W. Engel) und 4 (gestempelt).
Zuschlag