GERMANIA
Auktion 178 | Los 2582
Ausruf
10 Pf Germania Friedensdruck orangerot tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Attestkopie Jäschke-Lantelme BPP (für 4er-Block): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-