DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 178 | Los 4048
Ausruf
1 R. Kriegsdruck, 25:17 Zähnungslöcher, postfrisch, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 150.-, Zuschlag 176. Auktion = 80,-