OBERSCHLESIEN
Auktion 178 | Los 4713
Ausruf
280
75 Pfg schwarzgrün, gestempeltes Prachtstück mit Fotoattest Gruber BPP: "..echt und in einwandfreier Erhaltung!", Mi. 1.300.-