JUGOSLAWIEN
Auktion 178 | Los 7910
Ausruf
3,40 Din. Romenische Skulpturen mit fehlendem Golddruck und ungezähnt, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Ercegovic