BAYERN
Auktion 179 | Los 1312
Ausruf
1.400
1 Kr. schwarz, Platte 2, allseits breitrandig mit 3 1/2 Schnittlinien, mit Teilstempel "AUGSBURG 23 JUN", Kabinett, geprüft Grobe und Pfenninger mit Fotoattest.