GERMANIA
Auktion 179 | Los 1935
Ausruf
1 Mark Reichspost, dunkelkarminrot, Eckrandstück unten rechts, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2012): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.400.- - für ein Exemplar vom Unterrand in gleicher Qualität erzielten wir in unserer 159. Auktion 1.250.- Euro!e