Auktion 179

11. März - 13. März 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA - VORLÄUFER
Los 2588
Los 2588
Ausruf
V37f
2 Mark Innendienstmarke, senkrechtes Doppelstück in der guten Farbe rötlichkarmin, gestempelt "SHANGHAI b" in Petschiliverwendung, tadellos, geprüft Zenker, Mi. 280.-