DEUTSCHE POST IN CHINA - VORLÄUFER
Auktion 179 | Los 2588
Ausruf
2 Mark Innendienstmarke, senkrechtes Doppelstück in der guten Farbe rötlichkarmin, gestempelt "SHANGHAI b" in Petschiliverwendung, tadellos, geprüft Zenker, Mi. 280.-