DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 179 | Los 2834
Ausruf
20 Para auf 10 Pfg Krone/Adler dunkelrosa(rot), UV gelblichorange, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2020): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.500.-