LITERATUR - EUROPA
Auktion 179 | Los 5634
Ausruf
Lundgren, Rf., Minnesskrift vid invigningen af nya posthuset i Stockholm ?r 1903 . I. Svenska Postverket: Historisk Aterblick. Stockholm 1903, 302 S. Hochwertiges Ex., Halbleder mit vergoldeten Seitenränder und Schuber.