Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 1730
Auktion 180 | Los 1730
Ausruf
Damenfingerring mit Besatz aus einem Brillanten, getestet, mit einem Durchmesser von ca. 2,5 mm von ca. 0,059 ct. und acht Achtkantdiamanten, getestet. 2. Hälfte 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 60; USA/Kanada: 9; Großbritannien: S; Frankreich: 20. Ca.
Zuschlag