OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 180 | Los 1798
Ausruf
Paar dekorativer Ohrstecker mit Besatz aus jeweils einem facettierten wohl Rubellit, nicht getestet, umkränzt von wohl Zirkon, nicht getestet. 20. Jh. 925er Sterling Silber, Ohrstecker und Steckverschluß gestempelt. Ca. 0,8 x 0,6 cm. Ca. 1,94 gr.