KIAUTSCHOU
Auktion 180 | Los 3973
Ausruf
3 Pfennig bis 5 Mark Kaiseryacht, tadellos, gestempelt, Höchstwerte kompetent geprüft Grobe, Wittmann, Bothe BPP, Mi. 1.400.-