Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 4001
Los 4001
Ausruf
1.800
27A
2 1/2 Dollar Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, tadellose, sehr schön gestempelte und zentrierte Marke, Blickfang, geprüft Kilian BPP, Mi. 6.000.-