Auktion 180 | Los 5432
Ausruf
260
5 Pfg Berliner Bär durchstochen, Originalbogen zu 100 Werten, postfrisch, horizontal und vertikal mittig gefaltet und untere rechte Bogenecke minimal bestoßen, sonst tadellos, sehr selten, Mi. 1.600.- ohne Aufschläge für PLF etc.