Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 412
Auktion 181 | Los 412
Ausruf
1(2)
1/2 Sgr. orange, vollrandiges und farbfrisches, waagerechtes Kabinettpaar, gestempelt mit Nummernstempel "355" - Düren (Reg.-Bez. Aachen) , Fotobefund Flemming BPP (2012): "in einwandfreier Qualität." und Expertise Voigt VP (2019): "echt und einwandfrei"
Zuschlag