INFLA
Auktion 181 | Los 2365
Ausruf
4000 Mark Queroffset, schwarzviolett, Wz. Waffeln, Abart "Unten ungezähnt", tadellos postfrisches Luxusstück der seltenen Marke in unsignierter Ausnahme-Erhaltung, Fotoattest Weinbuch BPP (2018): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 2.000.- - sehr seltene und kaum einmal angebotene Rarität!