Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 2433
Auktion 181 | Los 2433
Ausruf
410/22 **
3 Pfg - 80 Pfg Reichspräsidenten komplett postfrisch, bis auf 12 Pfg aus oberen Bogenecken, 20 Pfg kleiner Farbfleck, 40 Pfg Falzspur im Oberrand, 45 Pfg im Zahnverlauf leicht uneben, sonst tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (ohne 12 Pfg), Mi. ca. 2.400.-