DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 181 | Los 2583
Ausruf
20 Pfg mit Wasserzeichen Ringe, postfrisch vom Bogenoberrand, signiert Oechsner BPP, Fotobefund Weinbuch BPP, Mi. 450.-