KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 181 | Los 2628
Ausruf
2 Milld. Mk Korbdeckel durchstochen mit violettem Dienstmarken-Aufdruck von Rostock, gestempeltes Prachtstück mit Strichstempel, geprüft Weinbuch BPP und Infla Berlin, Mi. 120,-