DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBOGEN
Auktion 181 | Los 2634
Ausruf
225
40 + 60 Pfg Germania, kompletter Markenheftchenbogen, postfrisch (mehrfach senkr. gefaltet, teils etwas angetrennt, linker Rand beschädigt), Mi. 1.300.-