DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA VORLÄUFER
Auktion 181 | Los 3987
Ausruf
2 Mark rötlichkarmin, gestempelt "WINDHOEK DSWA 5/12" (Stempel II, Steuer 2x), auf Briefstück, tadellos, geprüft Bothe BPP