ALTSAAR
Auktion 181 | Los 5244
Ausruf
75 Cent Freimarke, Probedruck in abweichender Farbe, ungezähnt, Viererblock jeder Wert einzeln gestempelt "Saarbrücken 6 * (St. Arnual) * 6.4.29" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotoattest Ney VP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.600.- - in gestempelter Einheit seltener!