ALTSAAR
Auktion 181 | Los 5319
Ausruf
40 Cent bis 5 Fr. Volkshilfe 1934, Eckrandviererblocksatz, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität der Marken ist einwandfrei.", Mi. 680.-