FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 181 | Los 5592
Ausruf
30 C. Freimarke mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 600 Marken, Fotoattest Lothar Herbst VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei."