Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Los 5592
Auktion 181 | Los 5592
Ausruf
2 **
30 C. Freimarke mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 600 Marken, Fotoattest Lothar Herbst VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei."
Zuschlag