FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 181 | Los 5596
Ausruf
40 C. Freimarke mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 180 Marken, Fotoattest Lothar Herbst VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei."