Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 6235
Auktion 181 | Los 6235
Ausruf
I/XA/B **
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.420.-
Zuschlag