LÜBBENAU
Auktion 181 | Los 6360
Ausruf
10 Pfg Wiederaufbau, senkrecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt geprüft Zierer BPP, Mi. 200.-