ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 181 | Los 6474
Ausruf
16 Pfg. Arbeiter schwarzgrünblau, postfrischer Viererblock mit linkem Rand, 1x vorgefaltet, sonst Pracht, geprüft ARGE, 100.-