Auktion 181 | Los 6694
Ausruf
12 + 88 Pfg Wiederaufbau, dunkelorangerot mit weißem (hellen) Dach, Abart "rechts ungezähnt", waagerechtes Paar mit Normalmarke (vorgefaltet), tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017): "echt und einwandfrei. Diese Variante liegt mir erstmalig vor.", Mi. nicht gelistet.