Auktion 181 | Los 6754
Ausruf
6 Pfg - 12 Pfg Holzhausen, kompletter Satz mit 3 Werten, postfrisch vom Bogenunterrand (einmal beschnitten) u.a. geprüft Dr. Jasch BPP, Mi. 260.-