BERLIN
Auktion 181 | Los 9592
Ausruf
240
1948 - 1982, sehr schöne, durchweg nur ausgesucht sauber rundgestempelte Sammlung im Schaubek-Album, dabei gute frühe Ausgaben (Stephan, Goethe, ERP) und ab 1951 (Glocke rechts) nach Hauptnummern komplett, Mi. ca. 2.000.-