FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 181 | Los 9223
Ausruf
1945 - 1949, postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlung mit Konstanz II, teils spezialisiert, dazu gestempelte Sammlung mit einigen Briefen und Karten.