BIZONE
Auktion 181 | Los 7462
Ausruf
80 Pfennig AM-Post, schwarzviolettultramarin, A-Zähnung, tadelloser, gestempelter Viererblock, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000.-