BIZONE
Auktion 181 | Los 7550
Ausruf
Nicht ausgegeben: 5 Pfg Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Fotoattestkopie H.-D. Schlegel BPP (für ehemalige Zusammenstellung): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 180.-