Auktion 181 | Los 7617
20 Pfg Bachsiegel, sauber gestempelt "HAMBURG-BLANKENESE 1 c 28.7.50" (Ersttag) auf Blanko-Minibriefkuvert, kleine Spuren, innen sign. Schlegel BPP