SCHWEIZ
Auktion 181 | Los 8477
Ausruf
1921, 10 Rp. bis 40 Rp. Pro Juventute, Viererblocksatz, tadellos gestempelt, selten, jeder Wert Fotoattest Marchand bzw. Liniger