SCHWEIZ AUTOMATENTICKETS
Auktion 181 | Los 8639
Ausruf
Automatenticket 2y, Type g, postfrisch, Deckel mit Tesafilm zusammen geklebt, 3 Marken Haftspuren, Mi. 320.-