Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 1130
Los 1130
Ausruf
3.000
Carl F. Bucherer Damenarmbanduhr Pathos, 18x31mm, 18K, leichte Gebrauchsspuren rückseitig. Kaufmann Handmade Armband in Eidechsen-Optik. Auf Echtheit geprüft.