GERMANIA
Auktion 182 | Los 1696
Ausruf
2 Pfg bis 80 Pfg. Germania o. Wz., 10 Werte kpl. postfrisch, teils gepr., 80 Pfg. gepr. Drahn und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, fehlerfreie Erhaltung", Mi. 2.500.-, , in dieser Qualität stets gesuchte Ausgabe