GERMANIA
Auktion 182 | Los 1706
Ausruf
360
3 Mark Deutsches Reich o.Wz., 26:17 Zähnungslöcher, schwarzviolett, postfrische linke obere Bogenecke, auf Rand gepr. Bühler, Fotoattest Jäschke BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung, winzige Gummiabsplitterung herstellungsbedingt", Mi. 1.800.-